22º (2016 - 2020)

por Câmara Araçuaí publicado 14/05/2020 11h18, última modificação 09/04/2021 19h22

Vigésima segunda

01/02/2016
31/12/2020
Nome completo Nome Partido Situação
Asdubal Teixeira da Silva Asdubal PRB Inativo
Carlindo Dourado Souza Carlindo Dourado PRB Inativo
Sebastião Soares Rocha Sebastião (Tiãozinho) PT Inativo
Itamar Gomes Coelho Itamar PT Inativo
Erotides José Esteves de Oliveira Filho Erotides PT Inativo
Guilherme Guilherme Pinheiro Santos MDB Inativo
Claudio Nunes Siqueira Claudio PRB Inativo
Leonardo Figueiró Onnis Leonardo PSDB Inativo
Aureliano Chaves Souza Aureliano PPS Inativo
Demario Vieira Batista Demario PTB Inativo
Jucelia Matos Santana Jucelia MDB Inativo

Ações do documento